Stoffe, Stoff, onlineshop-stoffe.com, preiswerte Stoffe, Meterware, Kurzwaren, Weihnachtsstoffe, Karnevalsstoffe
Startseite » Katalog » Walkloden » Warenkorb Ihr Konto | Warenkorb | Kasse

Ihr Warenkorb enthält :

  Anzahl   Artikel Einzelpreis Summe  Entfernen 
Feincord-Druck 460-2 Feincord-Druck 460-2
9,90 EUR 9,90 EUR 
Baumwoll-Feincord rot 421-8 Baumwoll-Feincord rot 421-8
9,50 EUR 9,50 EUR 
Pannesamt mit Pailetten türkis Pannesamt mit Pailetten türkis
6,50 EUR 6,50 EUR 
Frottee uni kornblau 10 Frottee uni kornblau 10
12,90 EUR 12,90 EUR 
Fleece-Druck 1300-36 Fleece-Druck 1300-36
6,90 EUR 6,90 EUR 
Frottee uni dkl.rot 11 Frottee uni dkl.rot 11
12,90 EUR 12,90 EUR 
Fleece-Druck Dinosaurier 1300-34 Fleece-Druck Dinosaurier 1300-34
6,90 EUR 6,90 EUR 
Frottee uni leuchtend rot 12 Frottee uni leuchtend rot 12
12,90 EUR 12,90 EUR 
Polar Fleece (Antipilling) schwarz Polar Fleece (Antipilling) schwarz
5,90 EUR 5,90 EUR 
Bw-PE-Karo mit Druck 190-18 Bw-PE-Karo mit Druck 190-18
6,50 EUR 6,50 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-37 Deko-Karo 280 cm breit 910-37
16,90 EUR 33,80 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-13 Deko-Karo 280 cm breit 910-13
17,90 EUR 35,80 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-36 Deko-Karo 280 cm breit 910-36
16,90 EUR 33,80 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-35 Deko-Karo 280 cm breit 910-35
16,90 EUR 33,80 EUR 
Nicki-Velour 1 Nicki-Velour 1
12,90 EUR 12,90 EUR 
Bw-Druck blau 100-47 Bw-Druck blau 100-47
8,50 EUR 17,00 EUR 
Bw-Druck blau Streifen 100-46 Bw-Druck blau Streifen 100-46
8,50 EUR 17,00 EUR 
Bw-Druck rosa-pink Streifen 100-49 Bw-Druck rosa-pink Streifen 100-49
8,50 EUR 17,00 EUR 
Bw-Druck blau Tupfen 100-45 Bw-Druck blau Tupfen 100-45
8,50 EUR 17,00 EUR 
Bw-Druck rosa-pink 100-50 Bw-Druck rosa-pink 100-50
8,50 EUR 17,00 EUR 
Bw-Druck rosa-pink Tupfen 100-48 Bw-Druck rosa-pink Tupfen 100-48
8,50 EUR 17,00 EUR 
Nicki-Velour 2
12,90 EUR 12,90 EUR 
Möbelstoff 1802-5 Möbelstoff 1802-5
19,90 EUR 19,90 EUR 
Nicki-Velour 3 Nicki-Velour 3
12,90 EUR 12,90 EUR 
Seerzucker-Karo 190-26 Seerzucker-Karo 190-26
5,90 EUR 5,90 EUR 
Dekostoff Äpfel rot-braun Dekostoff Äpfel rot-braun
8,90 EUR 17,80 EUR 
Dekostoff Oliven 915-12 Dekostoff Oliven 915-12
10,90 EUR 21,80 EUR 
Dekostoff Erdbeeren 915-11 Dekostoff Erdbeeren 915-11
10,90 EUR 21,80 EUR 
Nicki-Velour 4 Nicki-Velour 4
12,90 EUR 12,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,50 cm hellblau Bw-Karo Zefir 0,50 cm hellblau
7,50 EUR 7,50 EUR 
Dekostoff Zitronen 930-52 Dekostoff Zitronen 930-52
9,90 EUR 9,90 EUR 
Nicki-Velour 5 Nicki-Velour 5
12,90 EUR 12,90 EUR 
Dekostoff Punkte 930-53 Dekostoff Punkte 930-53
9,90 EUR 9,90 EUR 
Nicki-Velour 6 Nicki-Velour 6
12,90 EUR 12,90 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-28 Deko-Karo 280 cm breit 910-28
18,90 EUR 37,80 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-26 Deko-Karo 280 cm breit 910-26
18,90 EUR 37,80 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-27 Deko-Karo 280 cm breit 910-27
18,90 EUR 37,80 EUR 
Feincord-Druck 460-4 Feincord-Druck 460-4
8,90 EUR 8,90 EUR 
Nicki-Velour 7 Nicki-Velour 7
12,90 EUR 12,90 EUR 
Bw-Popeline Tupfen 101-39 Bw-Popeline Tupfen 101-39
6,90 EUR 13,80 EUR 
Bw-Popeline Tupfen 101-33 Bw-Popeline Tupfen 101-33
6,90 EUR 13,80 EUR 
Bw-Popeline Blümchen 101-38 Bw-Popeline Blümchen 101-38
6,90 EUR 13,80 EUR 
Bw-Popeline Tupfen 101-35 Bw-Popeline Tupfen 101-35
6,90 EUR 13,80 EUR 
Bw-Popeline Blümchen 101-34 Bw-Popeline Blümchen 101-34
6,90 EUR 13,80 EUR 
Bw-Popeline Blümchen 101-32 Bw-Popeline Blümchen 101-32
6,90 EUR 13,80 EUR 
Polar Fleece (Antipilling) dkl.blau Polar Fleece (Antipilling) dkl.blau
5,90 EUR 5,90 EUR 
Nicki-Velour 8 Nicki-Velour 8
12,90 EUR 12,90 EUR 
Bauernhof Tiere Bauernhof Tiere
8,50 EUR 17,00 EUR 
Pilze 1000-30 Pilze 1000-30
8,90 EUR 17,80 EUR 
Nicki-Velour 9 Nicki-Velour 9
12,90 EUR 12,90 EUR 
Möbelstoff (Flachgewebe)1800-75 Möbelstoff (Flachgewebe)1800-75
18,90 EUR 18,90 EUR 
Weihnachtswichtel 21 Weihnachtswichtel 21
8,50 EUR 8,50 EUR 
Nicki-Velour 10 Nicki-Velour 10
12,90 EUR 12,90 EUR 
Weihnachtsdruck 800-47 Weihnachtsdruck 800-47
9,50 EUR 19,00 EUR 
Nicki-Velour 11 Nicki-Velour 11
12,90 EUR 12,90 EUR 
Schnecke und Igel 140 breit Schnecke und Igel 140 breit
9,50 EUR 19,00 EUR 
Leinendruck Pilze 140 breit Leinendruck Pilze 140 breit
9,50 EUR 19,00 EUR 
Leinendruck Punkte 140 breit Leinendruck Punkte 140 breit
9,50 EUR 19,00 EUR 
Leinendruck Punkte 800-34 Leinendruck Punkte 800-34
9,50 EUR 19,00 EUR 
Leinendruck Punkte 800-35 Leinendruck Punkte 800-35
9,50 EUR 19,00 EUR 
Nicki-Velour 12 Nicki-Velour 12
12,90 EUR 12,90 EUR 
Blumendruck 1 (Leinenstruktur) Blumendruck 1 (Leinenstruktur)
19,90 EUR 39,80 EUR 
Blumendruck  (Leinenstruktur) 930-24 Blumendruck (Leinenstruktur) 930-24
17,90 EUR 35,80 EUR 
Leinendruck Sterne 800-44 Leinendruck Sterne 800-44
10,90 EUR 21,80 EUR 
Leinendruck Sterne 800-45 Leinendruck Sterne 800-45
10,90 EUR 21,80 EUR 
Leinendruck Hirsche 800-50 Leinendruck Hirsche 800-50
9,50 EUR 19,00 EUR 
Leinendruck Eiskristalle 800-51 Leinendruck Eiskristalle 800-51
9,50 EUR 19,00 EUR 
Nicki-Velour 13 Nicki-Velour 13
12,90 EUR 12,90 EUR 
Micro-Fleecedruck rosa-pink 1270-6 Micro-Fleecedruck rosa-pink 1270-6
9,90 EUR 9,90 EUR 
Gekochte Wolle mausgrau (leicht) Gekochte Wolle mausgrau (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Gekochte Wolle grasgrün (leicht) Gekochte Wolle grasgrün (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Gekochte Wolle leuchtend rot (leicht) Gekochte Wolle leuchtend rot (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Möbelstoff 1820-43 Möbelstoff 1820-43
13,50 EUR 13,50 EUR 
Dupion-Wildseide 1 schwarz Dupion-Wildseide 1 schwarz
21,90 EUR 21,90 EUR 
Möbelstoff 47 schwarz-braun-melange Möbelstoff 47 schwarz-braun-melange
18,90 EUR 37,80 EUR 
Velour-Möbelstoff braun 1820-70 Velour-Möbelstoff braun 1820-70
19,90 EUR 39,80 EUR 
Velour-Möbelstoff jeansblau 1820-71 Velour-Möbelstoff jeansblau 1820-71
19,90 EUR 39,80 EUR 
Dupion-Wildseide 2 dkl.blau Dupion-Wildseide 2 dkl.blau
21,90 EUR 21,90 EUR 
Möbelstoff 1820-72 Möbelstoff 1820-72
19,90 EUR 19,90 EUR 
Gekochte Wolle jeansblau (leicht) Gekochte Wolle jeansblau (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Dupion-Wildseide 3 dkl.grün Dupion-Wildseide 3 dkl.grün
21,90 EUR 21,90 EUR 
gekochte Wolle schwarz (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Deko-Karo 280 cm breit 910-14 Deko-Karo 280 cm breit 910-14
17,90 EUR 35,80 EUR 
Verdunkelungsstoff (Tiermotive) Verdunkelungsstoff (Tiermotive)
14,90 EUR 14,90 EUR 
Wollstoff mit Tupfen 10 Wollstoff mit Tupfen 10
22,90 EUR 45,80 EUR 
Wollstoff 1501-1 Wollstoff 1501-1
23,90 EUR 71,70 EUR 
Dupion-Wildseide 4 royalblau Dupion-Wildseide 4 royalblau
21,90 EUR 21,90 EUR 
Damast rot 155 cm breit Damast rot 155 cm breit
12,50 EUR 25,00 EUR 
Damast weiß 155 cm breit Damast weiß 155 cm breit
12,50 EUR 25,00 EUR 
Damast hellgrün 155 cm breit Damast hellgrün 155 cm breit
12,50 EUR 25,00 EUR 
Totenkopf 105-34 Totenkopf 105-34
6,50 EUR 6,50 EUR 
Polar Fleece (Antipilling) terra-orange Polar Fleece (Antipilling) terra-orange
5,90 EUR 5,90 EUR 
Dupion-Wildseide 17 dkl.rot Dupion-Wildseide 17 dkl.rot
21,90 EUR 21,90 EUR 
Polar Fleece (Antipilling) moosgrün Polar Fleece (Antipilling) moosgrün
5,90 EUR 5,90 EUR 
Dupion-Wildseide 15 grau Dupion-Wildseide 15 grau
21,90 EUR 21,90 EUR 
Wollstoff 1501-3 Wollstoff 1501-3
23,90 EUR 95,60 EUR 
Wollstoff 1501-4 Wollstoff 1501-4
23,90 EUR 71,70 EUR 
Feincord-Druck 460-9 Feincord-Druck 460-9
9,50 EUR 19,00 EUR 
Feincord-Druck 460-7 Feincord-Druck 460-7
9,50 EUR 19,00 EUR 
Feincord-Druck 460-8 Feincord-Druck 460-8
9,50 EUR 19,00 EUR 
Kettsatin 1 Kettsatin 1
8,90 EUR 17,80 EUR 
Baumwoll-Popeline-Druck 107-25 Baumwoll-Popeline-Druck 107-25
7,50 EUR 22,50 EUR 
Baumwoll-Popeline-Druck 107-26 Baumwoll-Popeline-Druck 107-26
7,50 EUR 22,50 EUR 
Baumwoll-Druck Rosen 107-21 Baumwoll-Druck Rosen 107-21
7,50 EUR 22,50 EUR 
Baumwoll-Popeline-Druck 107-25 Baumwoll-Popeline-Druck 107-25
7,50 EUR 7,50 EUR 
Baumwoll-Druck Rosen 107-24 Baumwoll-Druck Rosen 107-24
7,50 EUR 22,50 EUR 
Kettsatin 2 Kettsatin 2
8,90 EUR 17,80 EUR 
Baumwoll-Druck Eulen 102-8 Baumwoll-Druck Eulen 102-8
11,50 EUR 34,50 EUR 
Baumwoll-Druck Eulen 102-9 Baumwoll-Druck Eulen 102-9
11,50 EUR 34,50 EUR 
Baumwoll-Druck Rosen 107-22 Baumwoll-Druck Rosen 107-22
7,50 EUR 22,50 EUR 
Baumwoll-Druck Rosen 107-23 Baumwoll-Druck Rosen 107-23
7,50 EUR 22,50 EUR 
Baumwoll-Druck Rosen 107-21 Baumwoll-Druck Rosen 107-21
7,50 EUR 7,50 EUR 
Polar-Fleece Pfoten 1300-52 Polar-Fleece Pfoten 1300-52
6,90 EUR 13,80 EUR 
Kettsatin 3 Kettsatin 3
8,90 EUR 17,80 EUR 
Bw-Vichy-Karo lemon 0,50 cm
6,50 EUR 6,50 EUR 
Walkloden schwarz 1 Walkloden schwarz 1
21,00 EUR 21,00 EUR 
inkl. UST 19%: 394,64 EUR
Zwischensumme: 2.471,70 EUR
exkl. Versandkosten
 
Kasse
   
preiswerte Kaltschaummatratzen

Copyright © 2007 Stoffe, Stoff, onlineshop-stoffe.com, preiswerte Stoffe, Meterware, Kurzwaren, Weihnachtsstoffe, Karnevalsstoffe. Designed by xOOscart. Powered by xOOscart

Parse Time: 0.949s