Stoffe, Stoff, onlineshop-stoffe.com, preiswerte Stoffe, Meterware, Kurzwaren, Weihnachtsstoffe, Karnevalsstoffe
Startseite » Katalog » Stoffe aller Art » Lederimitat » Warenkorb Ihr Konto | Warenkorb | Kasse

Ihr Warenkorb enthält :

  Anzahl   Artikel Einzelpreis Summe  Entfernen 
Bastelfilz 4 mm Fb. 1 Bastelfilz 4 mm Fb. 1
7,50 EUR 7,50 EUR 
Batist-Stickerei 2 Batist-Stickerei 2
8,90 EUR 8,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,25 cm kornblau Bw-Karo Zefir 0,25 cm kornblau
7,50 EUR 7,50 EUR 
Dekostoff 280 breit 16 hellgrau Dekostoff 280 breit 16 hellgrau
16,50 EUR 16,50 EUR 
Fliegerseide (Poly-Micro-Crash) aubergine
8,90 EUR 8,90 EUR 
Bw-Vichy-Karo flieder 0,20 cm Bw-Vichy-Karo flieder 0,20 cm
6,50 EUR 6,50 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,25 cm rot Bw-Karo Zefir 0,25 cm rot
7,50 EUR 7,50 EUR 
Bw-Vichy-Karo mittelblau 0,20 cm Bw-Vichy-Karo mittelblau 0,20 cm
6,50 EUR 6,50 EUR 
Hühnerdruck 120 Hühnerdruck 120
8,90 EUR 8,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,25 cm grün Bw-Karo Zefir 0,25 cm grün
7,50 EUR 7,50 EUR 
Dekostoff Paprika 915-10 Dekostoff Paprika 915-10
10,90 EUR 10,90 EUR 
Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 41 Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 41
18,50 EUR 18,50 EUR 
Bw-Druck Cowboy 28 Bw-Druck Cowboy 28
7,90 EUR 15,80 EUR 
Bw-Vichy-Karo beige 1,00 cm
6,50 EUR 6,50 EUR 
Walkloden flieder 21 Walkloden flieder 21
21,00 EUR 21,00 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,25 cm gelb Bw-Karo Zefir 0,25 cm gelb
7,50 EUR 7,50 EUR 
Micro-Fleecedruck hellgrün 1270-3 Micro-Fleecedruck hellgrün 1270-3
10,90 EUR 10,90 EUR 
Micro-Fleecedruck lila Micro-Fleecedruck lila
10,90 EUR 21,80 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,50 cm gelb Bw-Karo Zefir 0,50 cm gelb
7,50 EUR 7,50 EUR 
Polarfleece Doubleface aqua-dkl.blau Fb.7 Polarfleece Doubleface aqua-dkl.blau Fb.7
9,90 EUR 9,90 EUR 
Walkloden hellblau 19 Walkloden hellblau 19
21,00 EUR 21,00 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,50 cm braun Bw-Karo Zefir 0,50 cm braun
7,50 EUR 7,50 EUR 
Walkloden petrol 22 Walkloden petrol 22
21,00 EUR 21,00 EUR 
Bw-Karo Zefir 0,50 cm rosa Bw-Karo Zefir 0,50 cm rosa
7,50 EUR 7,50 EUR 
Weihnachtsdruck 160 cm breit 801-36 Weihnachtsdruck 160 cm breit 801-36
12,50 EUR 12,50 EUR 
Bw-Karo Zefir beige 0,50 cm
7,50 EUR 7,50 EUR 
Polarfleece Doubleface hellgrün-dkl.grün Fb.6 Polarfleece Doubleface hellgrün-dkl.grün Fb.6
9,90 EUR 9,90 EUR 
Weihnachts-Karo (groß) 41 Weihnachts-Karo (groß) 41
8,90 EUR 8,90 EUR 
Bw-Druck 9 Bw-Druck 9
8,50 EUR 17,00 EUR 
Schwedenleder schwarz 10 Schwedenleder schwarz 10
6,50 EUR 6,50 EUR 
Bw-Karo Zefir 1 cm dkl.blau Bw-Karo Zefir 1 cm dkl.blau
7,50 EUR 7,50 EUR 
Vichy-Karo mit Druck (Ausbrenner) schwarz Vichy-Karo mit Druck (Ausbrenner) schwarz
4,90 EUR 4,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 1 cm rot Bw-Karo Zefir 1 cm rot
7,50 EUR 7,50 EUR 
Weihnachtsdruck 21 Weihnachtsdruck 21
5,90 EUR 5,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 1 cm grün Bw-Karo Zefir 1 cm grün
7,50 EUR 7,50 EUR 
Pannesamt pink 21 Pannesamt pink 21
3,90 EUR 3,90 EUR 
Fliegerseide (Poly-Micro-Crash) orange Fliegerseide (Poly-Micro-Crash) orange
8,90 EUR 8,90 EUR 
Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour) 38 Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour) 38
18,90 EUR 18,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 1 cm gelb Bw-Karo Zefir 1 cm gelb
7,50 EUR 7,50 EUR 
Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour) Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour)
13,50 EUR 13,50 EUR 
Dekostoff 13 Blumen Dekostoff 13 Blumen
17,90 EUR 17,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 1 cm rosa Bw-Karo Zefir 1 cm rosa
7,50 EUR 7,50 EUR 
Micro-Fleecedruck hellblau 1270-4 Micro-Fleecedruck hellblau 1270-4
10,90 EUR 10,90 EUR 
Bw-Karo Zefir 1 cm hellblau Bw-Karo Zefir 1 cm hellblau
7,50 EUR 7,50 EUR 
Dekostoff mit Engel 9 Dekostoff mit Engel 9
13,90 EUR 13,90 EUR 
Bw-Karo mit Herz 1 cm rot Bw-Karo mit Herz 1 cm rot
7,50 EUR 7,50 EUR 
Steppstoff beidseitig Navi-Druck Steppstoff beidseitig Navi-Druck
9,90 EUR 9,90 EUR 
Dekostoff Steine beige Dekostoff Steine beige
8,90 EUR 8,90 EUR 
Baumwoll-Siamosen 1 Baumwoll-Siamosen 1
10,50 EUR 10,50 EUR 
Weihnachts-Gobelin 1 Weihnachts-Gobelin 1
16,90 EUR 16,90 EUR 
Weihnachtsdruck (Elch und Wichtel) Weihnachtsdruck (Elch und Wichtel)
8,90 EUR 8,90 EUR 
Baumwoll-Siamosen 3 Baumwoll-Siamosen 3
10,50 EUR 10,50 EUR 
Dekostoff-Doppelgewebe 2 Dekostoff-Doppelgewebe 2
11,90 EUR 11,90 EUR 
Baumwoll-Siamosen 5 Baumwoll-Siamosen 5
10,50 EUR 10,50 EUR 
Micro-Fleecedruck rosa-grundig Micro-Fleecedruck rosa-grundig
10,90 EUR 21,80 EUR 
Baumwoll-Siamosen 6 Baumwoll-Siamosen 6
10,50 EUR 10,50 EUR 
Folienjersey silber Folienjersey silber
4,50 EUR 4,50 EUR 
Folienjersey silber Folienjersey silber
4,50 EUR 9,00 EUR 
Baumwoll-Siamosen 7 Baumwoll-Siamosen 7
10,50 EUR 10,50 EUR 
China Jacquard 4 China Jacquard 4
7,90 EUR 23,70 EUR 
China Jacquard 1 China Jacquard 1
7,90 EUR 23,70 EUR 
China Jacquard 3 China Jacquard 3
7,90 EUR 23,70 EUR 
China Jacquard 7 China Jacquard 7
6,90 EUR 20,70 EUR 
Baumwoll-Siamosen 9 Baumwoll-Siamosen 9
10,50 EUR 10,50 EUR 
Cord-Druck 15 Cord-Druck 15
9,50 EUR 9,50 EUR 
Baumwoll-Siamosen 10 Baumwoll-Siamosen 10
10,50 EUR 10,50 EUR 
Cord bestickt 19 Cord bestickt 19
9,50 EUR 9,50 EUR 
Cord-Druck 16 Cord-Druck 16
9,50 EUR 9,50 EUR 
Baumwoll-Siamosen 12 Baumwoll-Siamosen 12
10,50 EUR 10,50 EUR 
Dekostoff 23 Blumen (Leinenstruktur) Dekostoff 23 Blumen (Leinenstruktur)
16,90 EUR 16,90 EUR 
Deko-Streifendruck 280 cm breit Deko-Streifendruck 280 cm breit
17,90 EUR 17,90 EUR 
Baumwoll-Siamosen 13 Baumwoll-Siamosen 13
10,50 EUR 10,50 EUR 
Fellimitat 9 Fellimitat 9
7,50 EUR 7,50 EUR 
Vorhangstoff terra-rot Vorhangstoff terra-rot
11,50 EUR 11,50 EUR 
Kinder-Deko 102-30 Kinder-Deko 102-30
7,90 EUR 15,80 EUR 
Kinder-Deko 100-40 Kinder-Deko 100-40
8,90 EUR 17,80 EUR 
Baumwoll-Siamosen 14 Baumwoll-Siamosen 14
10,50 EUR 10,50 EUR 
Deko-Doubleface Deko-Doubleface
13,90 EUR 13,90 EUR 
Deko-Doubleface Deko-Doubleface
13,90 EUR 13,90 EUR 
Stretch-Cord gecrasht dkl.blau Stretch-Cord gecrasht dkl.blau
7,50 EUR 7,50 EUR 
Baumwoll-Siamosen 15 Baumwoll-Siamosen 15
10,50 EUR 10,50 EUR 
Patchwork-Jeansstoff mit Stickerei Patchwork-Jeansstoff mit Stickerei
7,90 EUR 7,90 EUR 
Micro-Stretch Feincord grau Micro-Stretch Feincord grau
7,50 EUR 7,50 EUR 
Baumwoll-Siamosen 16 Baumwoll-Siamosen 16
10,50 EUR 10,50 EUR 
Micro-Stretch Feincord schwarz Micro-Stretch Feincord schwarz
7,50 EUR 7,50 EUR 
Baumwoll-Siamosen 19 Baumwoll-Siamosen 19
10,50 EUR 10,50 EUR 
Woll-Bouclé beflockt lila Woll-Bouclé beflockt lila
29,90 EUR 59,80 EUR 
Hähne 1 Hähne 1
8,50 EUR 8,50 EUR 
Karos mit Herz Karos mit Herz
8,50 EUR 8,50 EUR 
Baumwoll-Siamosen 23 Baumwoll-Siamosen 23
10,50 EUR 10,50 EUR 
Küchenmotive rot Küchenmotive rot
8,50 EUR 8,50 EUR 
Dekostoff 280 breit 21 aqua Dekostoff 280 breit 21 aqua
16,50 EUR 16,50 EUR 
Schmetterlinge 1000-31 Schmetterlinge 1000-31
8,90 EUR 8,90 EUR 
Gobelin Pferde 1 Gobelin Pferde 1
16,90 EUR 16,90 EUR 
Hähne 2 Hähne 2
8,90 EUR 8,90 EUR 
Weihnachtsdruck 2 Weihnachtsdruck 2
5,90 EUR 5,90 EUR 
Polarfleece-Druck 6 Polarfleece-Druck 6
6,90 EUR 6,90 EUR 
Seerzucker-Karo 190-25 Seerzucker-Karo 190-25
5,90 EUR 5,90 EUR 
Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 44 Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 44
16,90 EUR 16,90 EUR 
Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 46 Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 46
16,90 EUR 16,90 EUR 
Bw-Druck 15 Bw-Druck 15
8,50 EUR 17,00 EUR 
Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 47 Dekostoff mit Leinenstruktur 280 cm breit 47
16,90 EUR 16,90 EUR 
Leinen pink 250-19 Leinen pink 250-19
10,90 EUR 10,90 EUR 
Verdunkelungsstoff gestreift 2 Verdunkelungsstoff gestreift 2
14,90 EUR 14,90 EUR 
Baumwoll-Feincord hellgrün Baumwoll-Feincord hellgrün
9,50 EUR 9,50 EUR 
Verdunkelungsstoff (black out) rosa Verdunkelungsstoff (black out) rosa
9,90 EUR 9,90 EUR 
Weihnachts-Gobelin 2 Weihnachts-Gobelin 2
16,90 EUR 16,90 EUR 
Wein-Druck Wein-Druck
8,90 EUR 8,90 EUR 
Vorhangstoff beige Vorhangstoff beige
11,50 EUR 11,50 EUR 
Blumendruck  (Leinenstruktur) 930-25 Blumendruck (Leinenstruktur) 930-25
17,90 EUR 17,90 EUR 
Weihnachtsdruck 4 Weihnachtsdruck 4
5,90 EUR 5,90 EUR 
Bw-Druck 13 Bw-Druck 13
5,90 EUR 5,90 EUR 
Dekostoff 280 breit 22 anthrazit
16,50 EUR 16,50 EUR 
Jacquard-Doppelgewebe Maritim 1961-15 Jacquard-Doppelgewebe Maritim 1961-15
13,90 EUR 13,90 EUR 
Verdunkelungsstoff (black out) flieder Verdunkelungsstoff (black out) flieder
9,90 EUR 9,90 EUR 
Jeans bestickt 320-10 Jeans bestickt 320-10
7,90 EUR 7,90 EUR 
Gobelin Mohn Gobelin Mohn
16,90 EUR 16,90 EUR 
Weihnachts-Karo (klein) 40 Weihnachts-Karo (klein) 40
8,90 EUR 8,90 EUR 
Weihnachts-Doppelgewebe 7 Weihnachts-Doppelgewebe 7
13,90 EUR 13,90 EUR 
Streifendruck rot-schwarz-beige 140 breit Streifendruck rot-schwarz-beige 140 breit
9,50 EUR 19,00 EUR 
Weihnachtsdruck Ilex rot 5 Weihnachtsdruck Ilex rot 5
5,90 EUR 5,90 EUR 
Streifendruck braun-beige 140 breit Streifendruck braun-beige 140 breit
9,50 EUR 19,00 EUR 
BW-PE-Karo mit Druck 16 BW-PE-Karo mit Druck 16
6,50 EUR 6,50 EUR 
Gekochte Wolle dkl.braun (leicht) Gekochte Wolle dkl.braun (leicht)
14,90 EUR 29,80 EUR 
gekochte Wolle petrol (leicht) gekochte Wolle petrol (leicht)
14,90 EUR 29,80 EUR 
China Jacquard 6 China Jacquard 6
6,90 EUR 13,80 EUR 
Weihnachtsdruck 40 Weihnachtsdruck 40
5,90 EUR 11,80 EUR 
Weihnachtsdruck 25 Weihnachtsdruck 25
5,90 EUR 11,80 EUR 
Weihnachtsdruck 27 Weihnachtsdruck 27
5,90 EUR 11,80 EUR 
Weihnachtsdruck 29 Weihnachtsdruck 29
5,90 EUR 11,80 EUR 
Weihnachtsdruck Ilex grün 6 Weihnachtsdruck Ilex grün 6
5,90 EUR 5,90 EUR 
Bw-Druck 15 Bw-Druck 15
5,90 EUR 5,90 EUR 
Weihnachtsdruck 7 Weihnachtsdruck 7
5,90 EUR 5,90 EUR 
Bw-Druck 30 Bw-Druck 30
5,90 EUR 5,90 EUR 
Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour) 39 Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour) 39
18,90 EUR 18,90 EUR 
Woll-Bouclé beflockt beige Woll-Bouclé beflockt beige
14,90 EUR 29,80 EUR 
Bw-Druck 31 Bw-Druck 31
5,90 EUR 5,90 EUR 
Weihnachtsdruck 23 Weihnachtsdruck 23
8,90 EUR 17,80 EUR 
Weihnachtsdruck 1 Weihnachtsdruck 1
5,90 EUR 11,80 EUR 
Weihnachtsdruck (Schneemann) 160 cm breit Weihnachtsdruck (Schneemann) 160 cm breit
12,50 EUR 25,00 EUR 
Organza-Sternchen 1 Organza-Sternchen 1
4,90 EUR 4,90 EUR 
Rock & Roll Rock & Roll
8,90 EUR 8,90 EUR 
Kinder-Deko Winnie Puh 100-41 Kinder-Deko Winnie Puh 100-41
8,90 EUR 17,80 EUR 
Dekostoff in Leinenoptik 280 cm breit 49 Dekostoff in Leinenoptik 280 cm breit 49
18,50 EUR 18,50 EUR 
Organza-Sternchen 2 Organza-Sternchen 2
4,90 EUR 4,90 EUR 
Weihnachtsdruck 800-43 Weihnachtsdruck 800-43
8,90 EUR 17,80 EUR 
Bastelfilz 4 mm Fb. 7 Bastelfilz 4 mm Fb. 7
7,50 EUR 7,50 EUR 
Weihnachtsdruck 8 Weihnachtsdruck 8
5,90 EUR 5,90 EUR 
Polarfleece Blumen 47 Polarfleece Blumen 47
6,90 EUR 6,90 EUR 
Organza-Sternchen 3 Organza-Sternchen 3
4,90 EUR 4,90 EUR 
Doppelgewebe 1961-19 Doppelgewebe 1961-19
13,90 EUR 13,90 EUR 
Weihnachtsdruck Bordüre 800-41 Weihnachtsdruck Bordüre 800-41
8,90 EUR 17,80 EUR 
Deko-Doubleface 1961-12 Deko-Doubleface 1961-12
13,90 EUR 13,90 EUR 
Organza-Sternchen 4 Organza-Sternchen 4
4,90 EUR 4,90 EUR 
Chenille-Vorhangstoff 944-13 Chenille-Vorhangstoff 944-13
9,00 EUR 9,00 EUR 
Organza-Sternchen 5 Organza-Sternchen 5
4,90 EUR 4,90 EUR 
Möbelstoff 1800-14 Möbelstoff 1800-14
12,50 EUR 12,50 EUR 
Möbelstoff 1800-15 Möbelstoff 1800-15
12,50 EUR 12,50 EUR 
Organza-Sternchen 6 Organza-Sternchen 6
4,90 EUR 4,90 EUR 
Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour)1800-16 Möbelstoff (Flachgewebe mit Velour)1800-16
12,50 EUR 12,50 EUR 
Gekochte Wolle pflaume (leicht) Gekochte Wolle pflaume (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Gekochte Wolle dkl.blau (leicht) Gekochte Wolle dkl.blau (leicht)
14,90 EUR 44,70 EUR 
Organza-Sternchen 7 Organza-Sternchen 7
4,90 EUR 4,90 EUR 
Kleidertaft beflockt petrol 2205-43 Kleidertaft beflockt petrol 2205-43
6,90 EUR 6,90 EUR 
Jeans mit Struktur 300-10 Jeans mit Struktur 300-10
7,90 EUR 7,90 EUR 
Organza-Sternchen 8 Organza-Sternchen 8
4,90 EUR 4,90 EUR 
Stretch-Jersey 240-23 Stretch-Jersey 240-23
8,90 EUR 8,90 EUR 
Kleidertaft beflockt dkl.rot 2205-44 Kleidertaft beflockt dkl.rot 2205-44
6,90 EUR 6,90 EUR 
Frottee uni wollweiß 1 Frottee uni wollweiß 1
12,90 EUR 12,90 EUR 
Kleidertaft beflockt 2205-41 Kleidertaft beflockt 2205-41
7,50 EUR 7,50 EUR 
Damast mit Teflonausrüstung 1950-1 Damast mit Teflonausrüstung 1950-1
13,90 EUR 13,90 EUR 
Damast mit Teflonausrüstung 1950-1 Damast mit Teflonausrüstung 1950-1
13,90 EUR 13,90 EUR 
Frottee uni beige 2 Frottee uni beige 2
12,90 EUR 12,90 EUR 
Jeans bestickt 320-9 Jeans bestickt 320-9
7,90 EUR 7,90 EUR 
Skai-Lederimitat 1610-2 Skai-Lederimitat 1610-2
10,50 EUR 10,50 EUR 
inkl. UST 19%: 340,50 EUR
Zwischensumme: 2.132,60 EUR
exkl. Versandkosten
 
Kasse
   
preiswerte Kaltschaummatratzen

Copyright © 2007 Stoffe, Stoff, onlineshop-stoffe.com, preiswerte Stoffe, Meterware, Kurzwaren, Weihnachtsstoffe, Karnevalsstoffe. Designed by xOOscart. Powered by xOOscart

Parse Time: 0.468s